✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 500 Palladio, Oro bianco 375/9K Diamante 0.075 ct, 3 pietra, tw-vsi
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in platino 500 e oro bianco 375, con tre diamanti scintillanti incastonati. Design moderno ed elegante, perfetto per celebrare un legame speciale. Materiali pregiati e lavorazione di alta qualità per un gioiello unico e raffinato.
| Numero d'ordine | 556708 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.075 ct, 3 pietra, tw-vsi |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $963.83
Originale: $2,753.80
-65%Anello del partner 500 Palladio, Oro bianco 375/9K Diamante 0.075 ct, 3 pietra, tw-vsi—
$2,753.80
$963.83

Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in platino 500 e oro bianco 375, con tre diamanti scintillanti incastonati. Design moderno ed elegante, perfetto per celebrare un legame speciale. Materiali pregiati e lavorazione di alta qualità per un gioiello unico e raffinato.
| Numero d'ordine | 556708 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.075 ct, 3 pietra, tw-vsi |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















