✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 500 Palladio, Oro bianco 375/9K Diamante 0.02 ct, tw-vsi
- il più venduto
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-vsi
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in duo metallurgico pregiato: 500 palladio e 375 oro bianco, con finitura satinata e un brillante diamante incastonato. Design moderno e raffinato, perfetto come fede nuziale o anello di coppia. Eleganza e qualità per celebrare l’amore.
| Numero d'ordine | 556734 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, tw-vsi |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$2,341.91
Anello del partner 500 Palladio, Oro bianco 375/9K Diamante 0.02 ct, tw-vsi—
$2,341.91


Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-vsi
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in duo metallurgico pregiato: 500 palladio e 375 oro bianco, con finitura satinata e un brillante diamante incastonato. Design moderno e raffinato, perfetto come fede nuziale o anello di coppia. Eleganza e qualità per celebrare l’amore.
| Numero d'ordine | 556734 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, tw-vsi |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















