✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 500 Palladio, Oro bianco 375/9K
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia realizzato in palladio 500 e oro bianco 375. Design moderno con finitura satinata, perfetto per simboleggiare un legame eterno con stile e raffinatezza. Un gioiello unico per momenti indimenticabili.
| Numero d'ordine | 556735 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$2,047.70
Anello del partner 500 Palladio, Oro bianco 375/9K—
$2,047.70


Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia realizzato in palladio 500 e oro bianco 375. Design moderno con finitura satinata, perfetto per simboleggiare un legame eterno con stile e raffinatezza. Un gioiello unico per momenti indimenticabili.
| Numero d'ordine | 556735 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















