✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 500 Palladio, Oro bianco 375/9K
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante realizzato in 500 Palladio e 375 Oro bianco. Il design raffinato unisce due metalli pregiati con una finitura opaca e una linea brillante che scivola delicatamente sul bordo, simbolo di un legame duraturo e sofisticato. Ideale per celebrare l'amore.
| Numero d'ordine | 556727 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $675.50
Originale: $1,930.01
-65%Anello del partner 500 Palladio, Oro bianco 375/9K—
$1,930.01
$675.50


Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante realizzato in 500 Palladio e 375 Oro bianco. Il design raffinato unisce due metalli pregiati con una finitura opaca e una linea brillante che scivola delicatamente sul bordo, simbolo di un legame duraturo e sofisticato. Ideale per celebrare l'amore.
| Numero d'ordine | 556727 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















