✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 500 Palladio, Oro bianco 375/9K
- il più venduto
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale elegante in 500 palladio e 375 oro bianco. Design moderno con finitura satinata che crea un effetto bicolore unico. Perfetta per simboleggiare l’unione e l’amore con stile e durata nel tempo. Comfort e raffinatezza al dito.
| Numero d'ordine | 556709 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $799.07
Originale: $2,283.07
-65%Anello del partner 500 Palladio, Oro bianco 375/9K—
$2,283.07
$799.07

Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale elegante in 500 palladio e 375 oro bianco. Design moderno con finitura satinata che crea un effetto bicolore unico. Perfetta per simboleggiare l’unione e l’amore con stile e durata nel tempo. Comfort e raffinatezza al dito.
| Numero d'ordine | 556709 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















