✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 500 Palladio, Oro bianco 375/9K
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in 500 palladio e 375 oro bianco, dal design moderno con finitura opaca. Perfetto simbolo di amore e unione, combina resistenza e raffinatezza. Ideale per chi cerca un gioiello unico e sofisticato.
| Numero d'ordine | 556705 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $2,224.22
Anello del partner 500 Palladio, Oro bianco 375/9K—
$2,224.22



Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in 500 palladio e 375 oro bianco, dal design moderno con finitura opaca. Perfetto simbolo di amore e unione, combina resistenza e raffinatezza. Ideale per chi cerca un gioiello unico e sofisticato.
| Numero d'ordine | 556705 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















