✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 500 Palladio Diamante 0.10 ct, w-si
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in 500 Palladio, impreziosito da un brillante diamante centrale. Design moderno con finitura satinata che dona un aspetto raffinato e unico. Perfetto come fede nuziale o simbolo di amore eterno, combina qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 566855 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.10 ct, w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,087.40
Originale: $3,106.85
-65%Anello del partner 500 Palladio Diamante 0.10 ct, w-si—
$3,106.85
$1,087.40

Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in 500 Palladio, impreziosito da un brillante diamante centrale. Design moderno con finitura satinata che dona un aspetto raffinato e unico. Perfetto come fede nuziale o simbolo di amore eterno, combina qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 566855 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.10 ct, w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















