✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 500 Palladio Diamante 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in palladio 500 elegante con finitura satinata e brillante diamante incastonato. Un simbolo di amore e impegno, perfetto come fede nuziale o anello di coppia. Design sofisticato e resistente, ideale per ogni giorno.
| Numero d'ordine | 612832 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $238.90
Originale: $682.57
-65%Anello del partner 500 Palladio Diamante 0.02 ct, w-si—
$682.57
$238.90


Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in palladio 500 elegante con finitura satinata e brillante diamante incastonato. Un simbolo di amore e impegno, perfetto come fede nuziale o anello di coppia. Design sofisticato e resistente, ideale per ogni giorno.
| Numero d'ordine | 612832 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















