✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 500 Palladio, Carbonio Diamante 0.05 ct, 5 pietra
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in elegante combinazione di 500 palladio e carbonio, impreziosito da cinque diamanti scintillanti. Un design moderno e raffinato, simbolo di un legame prezioso e duraturo, perfetto come anello di coppia per celebrare l'amore.
| Numero d'ordine | 585159 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$341.87
Originale: $976.78
-65%Anello del partner 500 Palladio, Carbonio Diamante 0.05 ct, 5 pietra—
$976.78
$341.87

Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in elegante combinazione di 500 palladio e carbonio, impreziosito da cinque diamanti scintillanti. Un design moderno e raffinato, simbolo di un legame prezioso e duraturo, perfetto come anello di coppia per celebrare l'amore.
| Numero d'ordine | 585159 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















