✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 500 Palladio, Carbonio Diamante 0.049 ct, 7 pietra, w-si
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in palladio 500, arricchito da un raffinato inserto in carbonio nero. Il design è valorizzato da una fila verticale di diamanti scintillanti che donano un tocco di lusso e brillantezza. Perfetto come fede nuziale o anello di coppia moderno ed esclusivo.
| Numero d'ordine | 571419 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.049 ct, 7 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$383.06
Originale: $1,094.46
-65%Anello del partner 500 Palladio, Carbonio Diamante 0.049 ct, 7 pietra, w-si—
$1,094.46
$383.06

Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in palladio 500, arricchito da un raffinato inserto in carbonio nero. Il design è valorizzato da una fila verticale di diamanti scintillanti che donano un tocco di lusso e brillantezza. Perfetto come fede nuziale o anello di coppia moderno ed esclusivo.
| Numero d'ordine | 571419 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.049 ct, 7 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















