✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 500 Palladio, Carbonio Diamante 0.03 ct, 3 pietra
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in palladio 500 con inserti in carbonio e tre diamanti brillanti. Un design moderno e raffinato che unisce eleganza e originalità, perfetto per simboleggiare un legame speciale. Comfort e qualità per un gioiello unico e duraturo.
| Numero d'ordine | 585153 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$407.77
Originale: $1,165.07
-65%Anello del partner 500 Palladio, Carbonio Diamante 0.03 ct, 3 pietra—
$1,165.07
$407.77

Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in palladio 500 con inserti in carbonio e tre diamanti brillanti. Un design moderno e raffinato che unisce eleganza e originalità, perfetto per simboleggiare un legame speciale. Comfort e qualità per un gioiello unico e duraturo.
| Numero d'ordine | 585153 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















