✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 500 Palladio, Carbonio
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in carbonio elegante con inserto in palladio 500. Design moderno e minimalista, perfetto per simboleggiare un legame unico con resistenza e stile. Un gioiello leggero e durevole, ideale per chi ama un tocco di originalità.
| Numero d'ordine | 585158 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $193.59
Originale: $553.11
-65%Anello del partner 500 Palladio, Carbonio—
$553.11
$193.59

Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in carbonio elegante con inserto in palladio 500. Design moderno e minimalista, perfetto per simboleggiare un legame unico con resistenza e stile. Un gioiello leggero e durevole, ideale per chi ama un tocco di originalità.
| Numero d'ordine | 585158 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















