✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 500 Palladio, Carbonio
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante realizzato in palladio 500 con inserto in carbonio. Design moderno e raffinato, perfetto per simboleggiare un legame unico e duraturo. Leggero, resistente e con un tocco di stile contemporaneo. Ideale per chi cerca originalità e qualità.
| Numero d'ordine | 585156 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$189.47
Originale: $541.35
-65%Anello del partner 500 Palladio, Carbonio—
$541.35
$189.47

Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante realizzato in palladio 500 con inserto in carbonio. Design moderno e raffinato, perfetto per simboleggiare un legame unico e duraturo. Leggero, resistente e con un tocco di stile contemporaneo. Ideale per chi cerca originalità e qualità.
| Numero d'ordine | 585156 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















