✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 500 Palladio, Carbonio
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello di coppia elegante realizzato in 500 palladio e carbone. La combinazione unica di materiali conferisce a questo anello uno stile moderno e raffinato. Perfetto per celebrare un legame speciale con un design resistente e di grande impatto visivo.
| Numero d'ordine | 585154 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$304.80
Originale: $870.86
-65%Anello del partner 500 Palladio, Carbonio—
$870.86
$304.80

Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello di coppia elegante realizzato in 500 palladio e carbone. La combinazione unica di materiali conferisce a questo anello uno stile moderno e raffinato. Perfetto per celebrare un legame speciale con un design resistente e di grande impatto visivo.
| Numero d'ordine | 585154 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















