✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 500 Palladio, Carbonio
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in carbonio con fascia centrale in palladio 500. Design moderno e resistente, perfetto per chi cerca eleganza e durabilità. Un simbolo unico di unione e stile, adatto ad ogni occasione speciale. Comfort e qualità garantiti.
| Numero d'ordine | 585152 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $189.47
Originale: $541.35
-65%Anello del partner 500 Palladio, Carbonio—
$541.35
$189.47

Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in carbonio con fascia centrale in palladio 500. Design moderno e resistente, perfetto per chi cerca eleganza e durabilità. Un simbolo unico di unione e stile, adatto ad ogni occasione speciale. Comfort e qualità garantiti.
| Numero d'ordine | 585152 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















