✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 500 Palladio, Carbonio
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in palladio e carbonio, un design moderno e sofisticato. La combinazione di materiali pregiati garantisce leggerezza, durata e un'estetica unica. Perfetto come simbolo di un legame eterno, elegante e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 573467 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $197.71
Originale: $564.88
-65%Anello del partner 500 Palladio, Carbonio—
$564.88
$197.71


Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in palladio e carbonio, un design moderno e sofisticato. La combinazione di materiali pregiati garantisce leggerezza, durata e un'estetica unica. Perfetto come simbolo di un legame eterno, elegante e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 573467 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















