✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 500 Palladio, Carbonio
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner elegante in palladio 500 e carbonio, con design moderno e sofisticato. La combinazione di materiali garantisce resistenza e leggerezza, perfetta per chi cerca un simbolo d'amore unico e contemporaneo. Finitura satinata per un tocco di classe discreto.
| Numero d'ordine | 571428 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $280.09
Originale: $800.25
-65%Anello del partner 500 Palladio, Carbonio—
$800.25
$280.09

Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner elegante in palladio 500 e carbonio, con design moderno e sofisticato. La combinazione di materiali garantisce resistenza e leggerezza, perfetta per chi cerca un simbolo d'amore unico e contemporaneo. Finitura satinata per un tocco di classe discreto.
| Numero d'ordine | 571428 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















