✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 500 Palladio, Carbonio
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante e moderno realizzato in palladio 500 con inserto in carbonio nero. Design raffinato con finitura satinata, perfetto per chi cerca un simbolo d'amore unico e resistente nel tempo. Ideale per celebrare un legame speciale con stile contemporaneo.
| Numero d'ordine | 571426 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $280.09
Originale: $800.25
-65%Anello del partner 500 Palladio, Carbonio—
$800.25
$280.09

Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante e moderno realizzato in palladio 500 con inserto in carbonio nero. Design raffinato con finitura satinata, perfetto per chi cerca un simbolo d'amore unico e resistente nel tempo. Ideale per celebrare un legame speciale con stile contemporaneo.
| Numero d'ordine | 571426 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















