✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 500 Palladio, Carbonio
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in palladio 500 e carbonio. Design moderno con striscia centrale in palladio opaco che crea un contrasto raffinato con la superficie nera in carbonio. Leggero, resistente e perfetto come simbolo di un legame unico e duraturo.
| Numero d'ordine | 571424 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $172.99
Originale: $494.27
-65%Anello del partner 500 Palladio, Carbonio—
$494.27
$172.99

Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in palladio 500 e carbonio. Design moderno con striscia centrale in palladio opaco che crea un contrasto raffinato con la superficie nera in carbonio. Leggero, resistente e perfetto come simbolo di un legame unico e duraturo.
| Numero d'ordine | 571424 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















