✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 500 Palladio
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in palladio 500, ideale come fede nuziale o anello di coppia. Design elegante con finitura satinata, resistente e prezioso, perfetto per chi cerca un simbolo di unione duraturo e raffinato. Comfort superiore grazie all'interno leggermente bombato.
| Numero d'ordine | 612833 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $181.23
Originale: $517.81
-65%Anello del partner 500 Palladio—
$517.81
$181.23


Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in palladio 500, ideale come fede nuziale o anello di coppia. Design elegante con finitura satinata, resistente e prezioso, perfetto per chi cerca un simbolo di unione duraturo e raffinato. Comfort superiore grazie all'interno leggermente bombato.
| Numero d'ordine | 612833 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















