✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner 500 Palladio
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello per coppia realizzato in pregiato 500 Palladio, dal design moderno e raffinato. La superficie satinata con effetto graffiato dona un tocco di originalità e stile, perfetto per simboleggiare un legame eterno con eleganza e semplicità.
| Numero d'ordine | 566856 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $897.93
Originale: $2,565.51
-65%Anello del partner 500 Palladio—
$2,565.51
$897.93

Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello per coppia realizzato in pregiato 500 Palladio, dal design moderno e raffinato. La superficie satinata con effetto graffiato dona un tocco di originalità e stile, perfetto per simboleggiare un legame eterno con eleganza e semplicità.
| Numero d'ordine | 566856 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | 500 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















