✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Cobalto
- Il cobalto è resistente alla corrosione, leggero e resistente
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 15 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in cobalto, dal design moderno e minimalista. Questo anello robusto e lucido è perfetto per chi cerca un accessorio elegante e durevole. Ideale per ogni occasione, unisce stile e comfort in un unico gioiello maschile di alta qualità.
| Numero d'ordine | 590234 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 15 mm |
| materiale | Cobalto |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $61.37
Originale: $175.35
-65%Anello Cobalto—
$175.35
$61.37

Description
- Il cobalto è resistente alla corrosione, leggero e resistente
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 15 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in cobalto, dal design moderno e minimalista. Questo anello robusto e lucido è perfetto per chi cerca un accessorio elegante e durevole. Ideale per ogni occasione, unisce stile e comfort in un unico gioiello maschile di alta qualità.
| Numero d'ordine | 590234 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 15 mm |
| materiale | Cobalto |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















