✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Ceramica, Tungsteno
- La ceramica è molto facile da pulire e 100%, antiallergico
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo elegante realizzato in ceramica e tungsteno, materiali noti per la loro durata e resistenza ai graffi. Il design moderno combina una finitura opaca centrale con bordi lucidi, offrendo uno stile raffinato e contemporaneo, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 221779 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Ceramica |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.78
Originale: $116.51
-65%Anello Ceramica, Tungsteno—
$116.51
$40.78
Description
- La ceramica è molto facile da pulire e 100%, antiallergico
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo elegante realizzato in ceramica e tungsteno, materiali noti per la loro durata e resistenza ai graffi. Il design moderno combina una finitura opaca centrale con bordi lucidi, offrendo uno stile raffinato e contemporaneo, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 221779 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Ceramica |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















