✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Ceramica, Tungsteno
- La ceramica è molto facile da pulire e 100%, antiallergico
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in ceramica nera e tungsteno, dal design moderno e resistente. Perfetto per chi cerca uno stile elegante con materiali durevoli e antigraffio. Ideale per ogni occasione, un accessorio unico e raffinato che combina tecnologia e moda.
| Numero d'ordine | 221756 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Ceramica |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $81.97
Originale: $234.19
-65%Anello Ceramica, Tungsteno—
$234.19
$81.97

Description
- La ceramica è molto facile da pulire e 100%, antiallergico
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in ceramica nera e tungsteno, dal design moderno e resistente. Perfetto per chi cerca uno stile elegante con materiali durevoli e antigraffio. Ideale per ogni occasione, un accessorio unico e raffinato che combina tecnologia e moda.
| Numero d'ordine | 221756 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Ceramica |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















