✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Ceramica
- La ceramica è molto facile da pulire e 100%, antiallergico
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in ceramica, elegante e moderno. Design minimalista con finitura lucida e superficie liscia, perfetto per chi cerca uno stile sobrio ma distintivo. Resistente ai graffi e leggero, offre comfort e durata per l'uso quotidiano. Un accessorio versatile e di classe.
| Numero d'ordine | 221772 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Ceramica |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $60.96
Originale: $174.17
-65%Anello Ceramica—
$174.17
$60.96
Description
- La ceramica è molto facile da pulire e 100%, antiallergico
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in ceramica, elegante e moderno. Design minimalista con finitura lucida e superficie liscia, perfetto per chi cerca uno stile sobrio ma distintivo. Resistente ai graffi e leggero, offre comfort e durata per l'uso quotidiano. Un accessorio versatile e di classe.
| Numero d'ordine | 221772 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Ceramica |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















