✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Ceramica
- La ceramica è molto facile da pulire e 100%, antiallergico
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
Anello da uomo elegante in ceramica nera, design moderno con finitura opaca e bordi lucidi. Resistente ai graffi e leggero, è perfetto per chi cerca uno stile sobrio ma distintivo. Un accessorio versatile che valorizza ogni look con raffinatezza.
| Numero d'ordine | 221768 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Ceramica |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello Ceramica—
$57.67
$20.18

Description
- La ceramica è molto facile da pulire e 100%, antiallergico
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
Anello da uomo elegante in ceramica nera, design moderno con finitura opaca e bordi lucidi. Resistente ai graffi e leggero, è perfetto per chi cerca uno stile sobrio ma distintivo. Un accessorio versatile che valorizza ogni look con raffinatezza.
| Numero d'ordine | 221768 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Ceramica |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















