✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio Zirconia
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio dal design moderno e raffinato, impreziosito da uno scintillante zircone centrale. Leggero e resistente, questo anello unisce eleganza e originalità, perfetto per chi cerca un tocco distintivo e contemporaneo nel proprio look quotidiano.
| Numero d'ordine | 570181 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $81.55
Originale: $233.01
-65%Anello Carbonio Zirconia—
$233.01
$81.55
Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio dal design moderno e raffinato, impreziosito da uno scintillante zircone centrale. Leggero e resistente, questo anello unisce eleganza e originalità, perfetto per chi cerca un tocco distintivo e contemporaneo nel proprio look quotidiano.
| Numero d'ordine | 570181 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















