✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio Zirconia
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio dal design moderno e sofisticato, impreziosito da un brillante zircone centrale. Leggero e resistente, un accessorio unico che unisce eleganza e stile contemporaneo, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 570168 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $88.56
Originale: $253.02
-65%Anello Carbonio Zirconia—
$253.02
$88.56
Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio dal design moderno e sofisticato, impreziosito da un brillante zircone centrale. Leggero e resistente, un accessorio unico che unisce eleganza e stile contemporaneo, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 570168 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















