✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio, Tungsteno
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo elegante in tungsteno con inserto in carbonio nero. Design moderno e resistente, perfetto per uno stile maschile deciso. Comfort e durata assicurati grazie ai materiali di alta qualità. Ottima scelta per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 573123 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Carbonio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $94.32
Originale: $269.50
-65%Anello Carbonio, Tungsteno—
$269.50
$94.32
Description
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo elegante in tungsteno con inserto in carbonio nero. Design moderno e resistente, perfetto per uno stile maschile deciso. Comfort e durata assicurati grazie ai materiali di alta qualità. Ottima scelta per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 573123 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Carbonio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















