✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio, Tungsteno
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in carbonio e tungsteno, dal design moderno e robusto. La combinazione di questi materiali garantisce resistenza e leggerezza, ideale per chi cerca un accessorio elegante e durevole per ogni occasione. Perfetto per uno stile deciso e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 573116 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Carbonio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.37
Originale: $115.33
-65%Anello Carbonio, Tungsteno—
$115.33
$40.37
Description
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in carbonio e tungsteno, dal design moderno e robusto. La combinazione di questi materiali garantisce resistenza e leggerezza, ideale per chi cerca un accessorio elegante e durevole per ogni occasione. Perfetto per uno stile deciso e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 573116 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Carbonio |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















