✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio Topazio blu
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna moderno in carbonio nero opaco con un elegante topazio azzurro taglio baguette al centro. Design minimalista e raffinato, perfetto per chi cerca uno stile contemporaneo e originale. Leggero e resistente, ideale per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 573789 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Topazio blu |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 3.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$211.83
Anello Carbonio Topazio blu—
$211.83

Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna moderno in carbonio nero opaco con un elegante topazio azzurro taglio baguette al centro. Design minimalista e raffinato, perfetto per chi cerca uno stile contemporaneo e originale. Leggero e resistente, ideale per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 573789 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Topazio blu |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 3.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















