✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio Topazio blu
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio elegante e moderno, impreziosito da un brillante topazio azzurro taglio princess. Design minimalista e raffinato, perfetto per chi cerca uno stile unico e contemporaneo. Leggero e confortevole, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 573098 |
| colore | blu |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Topazio blu |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $86.50
Originale: $247.14
-65%Anello Carbonio Topazio blu—
$247.14
$86.50
Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio elegante e moderno, impreziosito da un brillante topazio azzurro taglio princess. Design minimalista e raffinato, perfetto per chi cerca uno stile unico e contemporaneo. Leggero e confortevole, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 573098 |
| colore | blu |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Topazio blu |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















