✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio Topazio blu
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna realizzato in esclusivo carbonio con un elegante topazio blu taglio rettangolare. Design moderno e leggero, perfetto per chi cerca un gioiello unico e raffinato da indossare ogni giorno con stile.
| Numero d'ordine | 565325 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Topazio blu |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 3.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $131.81
Originale: $376.59
-65%Anello Carbonio Topazio blu—
$376.59
$131.81
Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna realizzato in esclusivo carbonio con un elegante topazio blu taglio rettangolare. Design moderno e leggero, perfetto per chi cerca un gioiello unico e raffinato da indossare ogni giorno con stile.
| Numero d'ordine | 565325 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Topazio blu |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 3.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















