✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio Topazio blu
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 11 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio dal design moderno con topazio azzurro taglio navetta. Leggero e resistente, un accessorio unico che unisce eleganza e stile contemporaneo, perfetto per chi ama distinguersi con un tocco sofisticato.
| Numero d'ordine | 565313 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 11 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Topazio blu |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 3.9 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $144.16
Originale: $411.89
-65%Anello Carbonio Topazio blu—
$411.89
$144.16
Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 11 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio dal design moderno con topazio azzurro taglio navetta. Leggero e resistente, un accessorio unico che unisce eleganza e stile contemporaneo, perfetto per chi ama distinguersi con un tocco sofisticato.
| Numero d'ordine | 565313 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 11 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Topazio blu |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 3.9 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















