✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio Topazio blu
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna realizzato in carbonio nero con una lucentezza unica. Al centro brilla un topazio azzurro, che aggiunge un tocco raffinato e moderno. Design contemporaneo e materiali innovativi rendono questo anello un gioiello distintivo e di grande charme.
| Numero d'ordine | 565309 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Topazio blu |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $90.61
Originale: $258.90
-65%Anello Carbonio Topazio blu—
$258.90
$90.61
Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna realizzato in carbonio nero con una lucentezza unica. Al centro brilla un topazio azzurro, che aggiunge un tocco raffinato e moderno. Design contemporaneo e materiali innovativi rendono questo anello un gioiello distintivo e di grande charme.
| Numero d'ordine | 565309 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Topazio blu |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















