✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio Topazio blu
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio con un elegante topazio azzurro incastonato al centro. Design moderno e sofisticato, perfetto per chi ama uno stile unico e contemporaneo. Leggero, resistente e con un tocco di brillantezza, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 565305 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Topazio blu |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $74.14
Originale: $211.83
-65%Anello Carbonio Topazio blu—
$211.83
$74.14
Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio con un elegante topazio azzurro incastonato al centro. Design moderno e sofisticato, perfetto per chi ama uno stile unico e contemporaneo. Leggero, resistente e con un tocco di brillantezza, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 565305 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Topazio blu |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















