✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio Topazio blu
- il più venduto
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio elegante e moderno, impreziosito da uno splendido topazio azzurro. Design unico che combina leggerezza e resistenza, perfetto per un tocco di classe quotidiano. Un gioiello raffinato per chi ama lo stile contemporaneo.
| Numero d'ordine | 565301 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Topazio blu |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $70.02
Originale: $200.06
-65%Anello Carbonio Topazio blu—
$200.06
$70.02

Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio elegante e moderno, impreziosito da uno splendido topazio azzurro. Design unico che combina leggerezza e resistenza, perfetto per un tocco di classe quotidiano. Un gioiello raffinato per chi ama lo stile contemporaneo.
| Numero d'ordine | 565301 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Topazio blu |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















