✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio, Titanio, Oro giallo 750/18 carati Diamante nero, 0.02 ct
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Con un diamante scintillante
- La larghezza dell'anello è 12 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo elegante in titanio con inserti in carbonio e oro giallo 750. Un diamante nero aggiunge un tocco di raffinatezza, rendendo questo anello moderno e resistente un accessorio unico per ogni occasione speciale. Design contemporaneo e materiali di alta qualità.
| Numero d'ordine | 613062 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 12 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante nero, 0.02 ct |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $317.16
Originale: $906.17
-65%Anello Carbonio, Titanio, Oro giallo 750/18 carati Diamante nero, 0.02 ct—
$906.17
$317.16



Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Con un diamante scintillante
- La larghezza dell'anello è 12 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo elegante in titanio con inserti in carbonio e oro giallo 750. Un diamante nero aggiunge un tocco di raffinatezza, rendendo questo anello moderno e resistente un accessorio unico per ogni occasione speciale. Design contemporaneo e materiali di alta qualità.
| Numero d'ordine | 613062 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 12 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante nero, 0.02 ct |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















