✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio, Titanio, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 12 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in titanio con inserti in carbonio e dettaglio in oro giallo 750, impreziosito da un diamante brillante. Design moderno e sofisticato che unisce resistenza e stile, perfetto per chi cerca un gioiello elegante e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 613061 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 12 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $317.16
Originale: $906.17
-65%Anello Carbonio, Titanio, Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.02 ct, w-si—
$906.17
$317.16



Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 12 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in titanio con inserti in carbonio e dettaglio in oro giallo 750, impreziosito da un diamante brillante. Design moderno e sofisticato che unisce resistenza e stile, perfetto per chi cerca un gioiello elegante e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 613061 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 12 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















