✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio, Titanio, Oro giallo 750/18 carati
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- La larghezza dell'anello è 12 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo dal design moderno realizzato in titanio e carbonio, impreziosito da un dettaglio in oro giallo 750. Un accessorio elegante e resistente, perfetto per chi cerca uno stile unico e contemporaneo. Confortevole e di alta qualità, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 613063 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 12 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $255.37
Originale: $729.64
-65%Anello Carbonio, Titanio, Oro giallo 750/18 carati—
$729.64
$255.37



Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- La larghezza dell'anello è 12 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo dal design moderno realizzato in titanio e carbonio, impreziosito da un dettaglio in oro giallo 750. Un accessorio elegante e resistente, perfetto per chi cerca uno stile unico e contemporaneo. Confortevole e di alta qualità, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 613063 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 12 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















