✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio, Titanio Diamante 0.025 ct, w-si
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in carbonio e titanio con una fascia in titanio spazzolato. Incorniciato da cinque diamanti scintillanti, questo gioiello coniuga modernità e raffinatezza, ideale per chi ama uno stile unico e sofisticato.
| Numero d'ordine | 573961 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.025 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $670.80
Anello Carbonio, Titanio Diamante 0.025 ct, w-si—
$670.80


Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in carbonio e titanio con una fascia in titanio spazzolato. Incorniciato da cinque diamanti scintillanti, questo gioiello coniuga modernità e raffinatezza, ideale per chi ama uno stile unico e sofisticato.
| Numero d'ordine | 573961 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.025 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















