✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 7 mm
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio con design moderno e minimalista, impreziosito da una perla coltivata d’acqua dolce. Leggero e resistente, unisce eleganza e stile contemporaneo, perfetto per chi cerca un accessorio unico e raffinato.
| Numero d'ordine | 573484 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $81.55
Originale: $233.01
-65%Anello Carbonio Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 7 mm—
$233.01
$81.55

Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio con design moderno e minimalista, impreziosito da una perla coltivata d’acqua dolce. Leggero e resistente, unisce eleganza e stile contemporaneo, perfetto per chi cerca un accessorio unico e raffinato.
| Numero d'ordine | 573484 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















