✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio Perla coltivata d'acqua dolce bianco 6-6.5 mm
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è a
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in carbonio con perla coltivata d'acqua dolce. Design moderno e raffinato, leggero e confortevole, perfetto per chi cerca uno stile unico e sofisticato. Un gioiello prezioso che unisce innovazione e bellezza naturale.
| Numero d'ordine | 571101 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco 6-6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $72.08
Originale: $205.95
-65%Anello Carbonio Perla coltivata d'acqua dolce bianco 6-6.5 mm—
$205.95
$72.08
Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è a
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in carbonio con perla coltivata d'acqua dolce. Design moderno e raffinato, leggero e confortevole, perfetto per chi cerca uno stile unico e sofisticato. Un gioiello prezioso che unisce innovazione e bellezza naturale.
| Numero d'ordine | 571101 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco 6-6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















