✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio Perla coltivata d'acqua dolce bianco 6.5-7 mm
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è a
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in carbonio nero con perla coltivata di acqua dolce. Design moderno e sofisticato, ideale per chi cerca un accessorio unico e raffinato. Leggero e confortevole, perfetto per ogni occasione. Raffinatezza e stile in un solo gioiello.
| Numero d'ordine | 571100 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco 6.5-7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $78.26
Originale: $223.60
-65%Anello Carbonio Perla coltivata d'acqua dolce bianco 6.5-7 mm—
$223.60
$78.26




Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è a
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in carbonio nero con perla coltivata di acqua dolce. Design moderno e sofisticato, ideale per chi cerca un accessorio unico e raffinato. Leggero e confortevole, perfetto per ogni occasione. Raffinatezza e stile in un solo gioiello.
| Numero d'ordine | 571100 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco 6.5-7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















