✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio Perla coltivata d'acqua dolce bianco 5-5.5 mm
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è a
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio con perla coltivata d'acqua dolce. Design moderno e sofisticato, perfetto per chi cerca un accessorio unico e leggero. La scintillante perla bianca crea un elegante contrasto con la texture scura del carbonio, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 571102 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco 5-5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $74.14
Originale: $211.83
-65%Anello Carbonio Perla coltivata d'acqua dolce bianco 5-5.5 mm—
$211.83
$74.14

Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è a
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio con perla coltivata d'acqua dolce. Design moderno e sofisticato, perfetto per chi cerca un accessorio unico e leggero. La scintillante perla bianca crea un elegante contrasto con la texture scura del carbonio, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 571102 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco 5-5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















