✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio Peridoto verde
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna realizzato in carbonio, impreziosito da un elegante peridoto quadrato incastonato al centro. Design moderno e sofisticato, perfetto per chi cerca un gioiello unico e leggero con un tocco di colore fresco e luminoso.
| Numero d'ordine | 565336 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Peridoto verde |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 3.4 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $122.74
Originale: $350.70
-65%Anello Carbonio Peridoto verde—
$350.70
$122.74
Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna realizzato in carbonio, impreziosito da un elegante peridoto quadrato incastonato al centro. Design moderno e sofisticato, perfetto per chi cerca un gioiello unico e leggero con un tocco di colore fresco e luminoso.
| Numero d'ordine | 565336 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Peridoto verde |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 3.4 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















