✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio Peridoto verde
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio con un brillante peridoto taglio marquise. Design moderno e unico che combina l'eleganza nera del carbonio con la vivacità verde del peridoto, perfetto per chi cerca uno stile audace e raffinato. Leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 565324 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Peridoto verde |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 3.4 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$131.81
Originale: $376.59
-65%Anello Carbonio Peridoto verde—
$376.59
$131.81
Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio con un brillante peridoto taglio marquise. Design moderno e unico che combina l'eleganza nera del carbonio con la vivacità verde del peridoto, perfetto per chi cerca uno stile audace e raffinato. Leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 565324 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Peridoto verde |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 3.4 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















