✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio Peridoto verde
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 11 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio dal design moderno, impreziosito da un peridoto centrale a taglio marquise. Un gioiello elegante e contemporaneo, perfetto per chi cerca uno stile unico e raffinato. Leggero, resistente e dall'aspetto sofisticato.
| Numero d'ordine | 565316 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 11 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Peridoto verde |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 3.9 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $177.11
Originale: $506.04
-65%Anello Carbonio Peridoto verde—
$506.04
$177.11
Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 11 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio dal design moderno, impreziosito da un peridoto centrale a taglio marquise. Un gioiello elegante e contemporaneo, perfetto per chi cerca uno stile unico e raffinato. Leggero, resistente e dall'aspetto sofisticato.
| Numero d'ordine | 565316 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 11 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Peridoto verde |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 3.9 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















