✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio Peridoto verde
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio dal design moderno ed elegante, impreziosito da un peridoto verde brillante al centro. Un gioiello unico che unisce resistenza e stile, ideale per chi cerca un accessorio sofisticato e originale. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 565304 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Peridoto verde |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $70.02
Originale: $200.06
-65%Anello Carbonio Peridoto verde—
$200.06
$70.02

Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio dal design moderno ed elegante, impreziosito da un peridoto verde brillante al centro. Un gioiello unico che unisce resistenza e stile, ideale per chi cerca un accessorio sofisticato e originale. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 565304 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Peridoto verde |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















