✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Carbonio Peridoto
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio con design moderno e audace, impreziosito da un elegante peridoto taglio baguette di colore verde brillante. Questo anello unisce la leggerezza e resistenza del carbonio con la vivacità della pietra preziosa, ideale per chi ama uno stile unico e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 573787 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Peridoto |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 3.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $211.83
Anello Carbonio Peridoto—
$211.83

Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio con design moderno e audace, impreziosito da un elegante peridoto taglio baguette di colore verde brillante. Questo anello unisce la leggerezza e resistenza del carbonio con la vivacità della pietra preziosa, ideale per chi ama uno stile unico e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 573787 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Peridoto |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 3.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















